Democracy
Проходит бета-тестирование!

Join the forum, it's quick and easy

Democracy
Проходит бета-тестирование!
Democracy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Участников: 2

Перейти вниз

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) Empty Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Сб Ноя 11, 2017 2:54 pm

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) 238px-Middle_imperial_coat_of_arms_of_Germany.svg

Eid des nominierten Reichstagsvorsitzenden
JAMES MATTES
Присяга пройдёт 11.11.2017
Gott mit uns!
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) Empty Re: Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Сб Ноя 11, 2017 2:55 pm

*Прибыл на церемонию присяги.
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) Empty Re: Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Сообщение автор James Mettis Сб Ноя 11, 2017 11:13 pm

Я Джеймс Мэттис, избранный председатель Рейхстага Германской Империи, торжественно клянусь перед народными депутатами и императором в верности и полном сознании своей ответственности за свои решения. Обязуюсь служить демократическим идеалам, конституции и законам Германской Империи. Да здравствует Германия!
James Mettis
James Mettis

Количество сообщений : 27
Репутация : 10
Дата регистрации : 2017-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) Empty Re: Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Сообщение автор James Mettis Вс Ноя 12, 2017 12:04 am

*Поправив костюм, подошел к трибуне и наполнив лёгкие воздухом, с гордостью и энтузиазмом начал говорить речь*
  В этот знаменательный, солнечный и просто чудесный день, я имею честь стоять перед тобой, Великий немецкий народ, с гордостью, покорностью и преданностью заявляю, что буду служить тебе верой и правдой, борясь за правосудие и справедливость, принося возмездие и наказание всем Твоим врагам. Именно сегодня, начинается новая, великая эра процветания, развития и благополучия. Немецкий народ, забыв о алчности, которая многие века пронзала сердца немцев научится чтить прошлое и ценить будущее. Германия станет снова Великой, основа такой мощи будешь Ты, Великий немецкий народ!
  Поэтому, чтобы помочь тебе стать основой Новой Германии, я протягиваю тебе руку помощи, и сейчас я скажу Вам, каковы мои планы и мои амбиции, цели и методы их достижения.
  Первым делом на очереди, с открытием Первого собрания Рейхстага будут поправки в конституцию и законодательство Германской Империи. Эти поправки демократизируют и образуют большую независимость ветвей власти между собой и государственных институтов вовсе. Вторым делом будет реформа образования, которая возродит Великую силу немецкого народа, а главное его философию и его известность во всех уголках мира. Для проработки реформы образования, в последствии поправок в законодательство и конституцию будет создан комитет по развитию образования, где будет тщательно проработана реформа, представляющая интересы разных социальных слоёв населения и принесёт огромный успех в развитии грамотности и в развитии вовсе немецкого народа. Третьим делом будут СМИ. СМИ есть главный способ получения информации у всех немцев, а также поощряет осведомлённость граждан нашей необъятной Родины ситуацией, которая происходит сейчас. Я и народные депутаты будут активно работать, дабы дальше развивать СМИ, предоставлять субсидии на их развитие. Но, СМИ будут цензурированны, так как во многих случаях, иезуитски умные внутренние враги нашего народа, нашей страны могут воспользоваться свободой слова в корыстных целях и с помощью демагогии поработить праведные умы и души немцев, настроив их против государства, народа, императора, сделав из них врагов народа. Четвёртым делом будет радикальная борьба с коррупцией, для этого будет создан соответствующий комитет в Рейхстаге - комитет по борьбе с коррупцией, который будет зависеть напрямую от меня, будет тщательно регламентирован. Коррупция во всех её проявлениях, а именно в превышении полномочий и во взяточничестве, предотвратит измену внутри государственных институтов, всех зависящих от них организаций и ветвей власти вообще. Пятое, что будет сделано, так это принятие законов по сильнейший централизации власти, большей зависимости экономики от правительства, увеличение этатизма вообщем. Будет создан соответствующий комитет в Рейхстаге по планированию экономического развития, который будет отвечать за развитие всех регионов Германии спланированно, централизованно. Данные методы предприняты для укрепления немецкой нации, увеличения Индекса Человеческого Развития, Внутреннего Валового Потенциала страны, как на душу населения, так и Покупательной Способности нашей национальной валюты по отношению к иностранными.
Это основные цели, главные цели, методы которых проверенные и являются очень эффективными. Все ради Германии, все ради Императора, все ради Народа!
James Mettis
James Mettis

Количество сообщений : 27
Репутация : 10
Дата регистрации : 2017-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) Empty Re: Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Вс Ноя 12, 2017 12:16 am

*Проаплодировал после окончания речи Председателя Рейхстага. "Я, как император Германии и Король Пруссии желаю Вам достичь всех Ваших обещаний перед немецким народом, ведь он, услышав Ваши слова, несомненно поверил Вам. Я поддерживаю Ваши инициативы, ведь они помогут вернуть Германской Империи первые позиции не только внутри страны, но и на межсубъектном уровне. Все присутствующие здесь конечно же рады, что этот законодательный орган, который разрабатывает важнейшие идеи для нашего общества, возглавил такой сильный лидер. Ещё раз желаю Вам терпения, удачи и плодотворной работы. Да поможет Вам и Германии Господь! Gott mit uns!".


Последний раз редактировалось: Wilhelm Hohenzollern (Вс Ноя 12, 2017 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) Empty Re: Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Вс Ноя 12, 2017 12:18 am

*Звучит народный гимн Германии.

Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) Empty Re: Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017)

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Вс Ноя 12, 2017 12:27 am

*Прогремел праздничный салют в честь вступления в должность Председателя Рейхстага James Mettis.
Присяга назначенного Председателя Рейхстага James Mettis (11.11.2017) 2015-top-place-NYE-Berlin
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения