Democracy
Проходит бета-тестирование!

Join the forum, it's quick and easy

Democracy
Проходит бета-тестирование!
Democracy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Участников: 3

Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Joseph Rochefort Ср Ноя 15, 2017 3:16 pm

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Svgfil11

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ
КОНФЕДЕРАТИВНОЙ АССАМБЛЕИ
ПЕРВОГО СОЗЫВА

Повестка заседания:


Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Приложение:
Спойлер:

Депутаты:
1. Joseph Rochefort
2. Francois Rochefort
3. Пьер де Вилье
4. Emmanuel Macron
5. Wilhelm Hohenzollern
6. Сильван Шалом
7. Клаус Енге


Последний раз редактировалось: Joseph Rochefort (Чт Ноя 16, 2017 8:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Joseph Rochefort
Joseph Rochefort

Количество сообщений : 233
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Paris

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Re: Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Francois Rochefort Ср Ноя 15, 2017 11:28 pm

Я выскажусь.
Francois Rochefort
Francois Rochefort

Количество сообщений : 38
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : г. Монте-Карло, Княжество Монако, Французская Республика, Всемирная Конфедерация

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Re: Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Francois Rochefort Ср Ноя 15, 2017 11:29 pm

Закон составлен четко и на профессиональном уровне господа. Благодарю Жозеф!
Francois Rochefort
Francois Rochefort

Количество сообщений : 38
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : г. Монте-Карло, Княжество Монако, Французская Республика, Всемирная Конфедерация

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Re: Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Francois Rochefort Ср Ноя 15, 2017 11:35 pm

Меня, как человека, заботящегося о единстве, о централизации интересов, о демократическом фундаменте, беспокоит малое влияние конфедерации на самый основной и важнейший вопрос, как миграционная политика самой же конфедерации.
Я думаю, господа депутаты, нам стоит в данном случае руководствоваться тем, что на кону - безопасность Конфдерации в будущем, а что значит и безопасность самих субъектов.
Будучи грамотными политиками, а особенно мои коллеги Сильван, не менее Его императорское Величество Вильгельм, вы должны знать, что Германия будет в безопасности только тогда, когда федеральные органы Империи будут выдавать гражданство, а не власти земель. Верно?
Но, конечно, с целью демократизации, Я не хочу, чтобы центр решал абсолютно все вопросы миграции, но обеспокоенность статьей 3 я подчеркну.
Francois Rochefort
Francois Rochefort

Количество сообщений : 38
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : г. Монте-Карло, Княжество Монако, Французская Республика, Всемирная Конфедерация

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Re: Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Francois Rochefort Ср Ноя 15, 2017 11:46 pm

Нам следует добавить следующие пункты:

г)  в случае установления запрета на въезд со стороны органов Конфедеративного Правительства;
д) в случае установления запрета на выдачу гражданства в отношении лица Конфедеративным Президентом
Francois Rochefort
Francois Rochefort

Количество сообщений : 38
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : г. Монте-Карло, Княжество Монако, Французская Республика, Всемирная Конфедерация

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Re: Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Сильван Шалом Чт Ноя 16, 2017 9:26 am

Francois пишет:Rochefort
Меня, как человека, заботящегося о единстве, о централизации интересов, о демократическом фундаменте, беспокоит малое влияние конфедерации на самый основной и важнейший вопрос, как миграционная политика самой же конфедерации.
Я думаю, господа депутаты, нам стоит в данном случае руководствоваться тем, что на кону - безопасность Конфдерации в будущем, а что значит и безопасность самих субъектов.
Будучи грамотными политиками, а особенно мои коллеги Сильван, не менее Его императорское Величество Вильгельм, вы должны знать, что Германия будет в безопасности только тогда, когда федеральные органы Империи будут выдавать гражданство, а не власти земель. Верно?
Но, конечно, с целью демократизации, Я не хочу, чтобы центр решал абсолютно все вопросы миграции, но обеспокоенность статьей 3 я подчеркну.
Не могу не согласится, господин Rochefort.
Сильван Шалом
Сильван Шалом

Количество сообщений : 32
Репутация : 18
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Re: Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Joseph Rochefort Чт Ноя 16, 2017 8:51 pm

Благодарю, господин Президент! Все изменения внесены.
Joseph Rochefort
Joseph Rochefort

Количество сообщений : 233
Репутация : 12
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Paris

Вернуться к началу Перейти вниз

Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации" Empty Re: Второе заседание Конфедеративной Ассамблеи I-го созыва. Обсуждение законопроекта "О гражданстве Всемирной Конфедерации"

Сообщение автор Сильван Шалом Чт Ноя 16, 2017 10:29 pm

Голосую ЗА!
Сильван Шалом
Сильван Шалом

Количество сообщений : 32
Репутация : 18
Дата регистрации : 2017-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения