Democracy
Проходит бета-тестирование!

Join the forum, it's quick and easy

Democracy
Проходит бета-тестирование!
Democracy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Указы имперского министра регионального развития

Участников: 2

Перейти вниз

Указы имперского министра регионального развития Empty Указы имперского министра регионального развития

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Пн Окт 30, 2017 10:30 am

Указы имперского министра регионального развития 193px-Wappen_Deutsches_Reich_-_Reichsadler_1889.svg

УКАЗЫ ИМПЕРСКОГО МИНИСТРА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Dekrete des kaiserlichen Ministers für Regionalentwicklung
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Указы имперского министра регионального развития Empty Re: Указы имперского министра регионального развития

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Вт Ноя 14, 2017 2:05 pm

Господин имперский министр, право на создание Имперских областей имею только я.
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Указы имперского министра регионального развития Empty Re: Указы имперского министра регионального развития

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Вт Ноя 14, 2017 2:05 pm

А время для этого ещё не пришло.
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Указы имперского министра регионального развития Empty Re: Указы имперского министра регионального развития

Сообщение автор Пьер де Вилье Вт Ноя 14, 2017 2:48 pm

Wilhelm Hohenzollern пишет:Господин имперский министр, право на создание Имперских областей имею только я.
Хоть кто-то имеет на что-то право в этой стране кроме Императора? Вопрос риторический...
Пьер де Вилье
Пьер де Вилье

Количество сообщений : 39
Репутация : 8
Дата регистрации : 2017-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Указы имперского министра регионального развития Empty Re: Указы имперского министра регионального развития

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Вт Ноя 14, 2017 2:53 pm

Пьер де Вилье пишет:
Wilhelm Hohenzollern пишет:Господин имперский министр, право на создание Имперских областей имею только я.
Хоть кто-то имеет на что-то право в этой стране кроме Императора? Вопрос риторический...
Итак представьте: в стране игроков мало, существующие территории пустуют и без того. Теперь вопрос мой: "Нужны ли сейчас Германии ещё имперские области?". И да, это дело очень ответственное, Ваша задача - создавать темы достопримечательностей в существующих городах, по образцу существующих (размер картинок уменьшаем до 580 × 433, брать информацию желательно не из Wikipedia).
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Указы имперского министра регионального развития Empty Re: Указы имперского министра регионального развития

Сообщение автор Wilhelm Hohenzollern Вт Ноя 14, 2017 2:57 pm

А обязанности других выполнять не нужно, для начала выполните свои, тем более если Вы хотели бы создать имперскую область, Вы должны были побеседовать со мной, как с императором и владельце всех высших титулов имперских земель (Король Вюртемберга, Баварии и тп., землями управляют графы), так вот, для подфорумов территорий существует особый стиль, который создаю я.
Wilhelm Hohenzollern
Wilhelm Hohenzollern

Количество сообщений : 228
Репутация : 14
Дата регистрации : 2017-10-28
Место проживания : Weltkonföderation, Deutschland, Reichsstadt Berlin, Schloss Charlottenburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения